Рейдерство, коррупция в Украине, борьба с коррупцией • Национальный антикоррупционный портал «АНТИКОР»

На сході України неспокій

На сході України неспокій
На сході України неспокій

Неспокійно не лише у Донецьку чи Макіївці, але й на півночі Донеччини — у Краматорську, який не є власне шахтарським краєм та історично належить до Слобожанщини. Причому люди у більшості позитивно ставляться до перспективи жити й далі в Україні. Але під тиском силовиків, тітушок та під погрозами під час сфальсифікованих актів народного волевиявлення картинка виходить тут перекривлена.Організатор і спонсор сепаратистських мітингів у Краматорську — заступник міського голови, креатура Близнюка Андрій Безсонний. Є сепаратисти з активу Партії регіонів, з числа депутатів міськради. Але найважливіше — силовики на місцях або дають вільно розгортати діяльність сепаратистам або відверто їм у цьому сприяють.
Якщо негайно не замінити кадри силовиків, та так — щоб не шило на мило, подальших проблем не уникнути!Ось що кажуть про це поінформовані люди, яких знаю особисто:”Доподлинно известно, что в Краматорске силовики что-то затевают. В сговоре все силовики. Все поддерживают отсоединение от Украины, сотрудников пугают, что подставят, если будут служить украинской власти. По фамилиям — Начальник СБУ — Спаситель С. А., прокурор — Овчаренко С.И., зам. начальника по оперативной работе криминальной милиции Краматорска (так называемая семёрка) — Пелихань А.А. Этих людей нужно срочно отстранять от управления. Они поддерживают сепаратистов!

ОРД


Теги статьи: Сепаратизм

Дата и время 03 апреля 2014 г., 00:28     Просмотры Просмотров: 1557
Комментарии Комментарии: 0

Комментарии:

comments powered by Disqus

Важные новости

«Похоронная команда» в порту «Черноморск» (Ильичевский порт) усилена «Похоронная команда» в порту «Черноморск» (Ильичевский порт) усилена 24.10.2016
В Морском торговом порту «Черноморск» (Ильичевский порт) к «похоронной команде» управленцев доба… Подробнее
26 октября 2016 г.
loading...
Загрузка...

Наши опросы

Нужен ли Украине визовый режим с Россией?


Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте