Рейдерство, коррупция в Украине, борьба с коррупцией • Национальный антикоррупционный портал «АНТИКОР»

300 российских «журналистов», которых наградят за Крым. ПОЛНЫЙ СПИСОК

300 российских «журналистов», которых наградят за Крым. ПОЛНЫЙ СПИСОК
300 российских «журналистов», которых наградят за Крым. ПОЛНЫЙ СПИСОК

Дорогие друзья, некоторое время тому назад появилась информация о неких «300 достойных журналистах», которые будут награждены «за Крым». Недавно, прогуливаясь между башнями Кремля, мы случайно увидели списки этих журналистов.

 

Спешим поделиться этими списками с Вами. Из списков по нашей привычке мы убрали «интимную» информацию вроде прописки, номеров паспортов, машин и телефонов, но, думаю, многие из Вас смогут опознать своих знакомых, удостоившихся такой «чести» быть отмеченными самим «Начальником»

Награждение будет проходить в два этапа 14 и 19 мая в первом корпусе Кремля.

По данным нашего источника в АП РФ, ряду изданий пришло указание «сверху» о включении в список как можно большего количества народа, чтобы «начальник» порадовался количеству лояльных ему СМИшников. Ну и наверное чтобы «картинка была»…

 

"Наконец, стали известны имена пропагандистов - бойцов путинского фронта, организовавших информационный террор против собственного народа. Указ засекретили, чтобы пропагандоны не попали под европейские санкции. Теперь могут и попасть", - прокомментировал обнародование списков российский политик Борис Немцов у себя на Фейсбуке .

Ниже списки:

 

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени и II степени будет вручена: 

 

Первый канал

 

1. Брайнин Кирилл Владимирович корреспондент

2. Акинченко Михаил Валерьевич корреспондент

3. Ботухов Александр Викторович корреспондент

4. Зейналова Ирада Автандиловна ведущая программ

5. Иванова Ольга Владимировна шеф-редактор

6. Костин Илья Викторович корреспондент

7. Лямин Евгений Игоревич корреспондент

8. Сонин Алексей Евгеньевич корреспондент

9. Адольшин Рашид Юнусович сотрудник передвижной спутниковой станции

10. Архипов Вячеслав Александрович оператор

11. Бедарев Дмитрий Павлович оператор

12. Белов Дмитрий Львович оператор

13. Васильев Михаил Владиславович звукооператор

14. Генералов Тимофей Вячеславович звукооператор

15. Глушков Максим Александрович звукооператор

16. Горностаев Александр Борисович монтажер

17. Григорян Артем Юрикович оператор

18. Деев Сергей Михайлович монтажер

19. Дилион Екатерина Анатольевна редактор

20. Долинов Евгений Семенович начальник отдела телепроизводства

21. Емельянов Григорий Николаевич редактор-консультант

22. Земцов Андрей Викторович монтажер

23. Золотавин Сергей Анатольевич оператор

24. Зуев Алексей Александрович звукооператор

25. Иванов Евгений Геннадьевич звукооператор

26. Иванчуков Александр Петрович сотрудник передвижной спутниковой станции

27. Каськов Алексей Александрович начальник отдела координации

28. Кияновский Дмитрий Александрович оператор

29. Константинов Геннадий Николаевич оператор

30. Конюхов Юрий Владимирович ассистент режиссер

31. Королев Иван Игоревич звукооператор

32. Кузьмишин Евгений Леонидович Старший редактор

33. Лукин Григорий Алексеевич дизайнер

34. Мелехов Андрей Валерьевич оператор

35. Напалков Александр Юрьевич звукооператор

36. Нехорошев Андрей Сергеевич звукооператор

37. Павлинич Станислав Игоревич звукооператор

38. Панфилов Николай Владимирович режиссер

39. Пикалин Кирилл Владимирович заместитель начальника отдела координации

40. Погребной Алексей Николаевич сотрудник передвижной спутниковой станции

41. Полудо Никита Олегович звукооператор

42. Разилов Гурам Биньяминович звукооператор

43. Ремизов Дмитрий Владимирович оператор

44. Рудниченко Анна Жоржевна начальник отдела архивных видеоматериалов

45. Семин Максим Владимирович старший редактор

46. Слюсаренко Олег Александрович оператор

47. Титенко Сергей Анатольевич оператор

48. Федорова Вероника Алексеевна дизайнер

49. Филатова Виктория Викторовна старший редактор

50. Хитрина Ольга Андреевна редактор-консультант

51. Хорьков Олег Евгеньевич ведущий дизайнер

52. Черешко Вячеслав Геннадьевич оператор

53. Эшба Нина Анатольевна режиссер монтажа

 

ВГТРК

54. Поддубный Евгений Евгеньевич корреспондент

55. Киселев Максим Анатольевич политический обозреватель

56. Амбарцумян Гаянэ Самсовна руководитель программ «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» и «Поединок»

57. Бузаладзе Александр Викторович руководитель студии «Авторская программа Александра Бузаладзе»

58. Вышинский Кирилл Валериевич собственный корреспондент представительства на Украине

59. Епихов Сергей Николаевич заместитель директора Дирекции радиорелейной и спутниковой связи

60. Лукашев Ярослав Сергеевич собственный корреспондент корбюро в Ростове-на-Дону

61. Малышев Дмитрий Николаевич телеоператор

62. Натанзон Станислав Викторович корреспондент

63. Петров Алексей Львович политический обозреватель

64. Петров Дмитрий Владимирович специальный корреспондент

65. Решетнев Евгений Владимирович специальный корреспондент

66. Юрчук Василий Владимирович телеоператор

67. Авдеенко Сергей Викторович начальник смены Дирекции радиорелейной и спутниковой связи

68. Аксенов Кирилл Николаевич звукооператор

69. Арончиков Леонид Феликсович телеоператор

70. Баранов Владимир Владимирович телеоператор

71. Басин Виталий Владимирович начальник смены Дирекции радиорелейной и спутниковой связи

72. Басов Петр Алексеевич звукооператор

73. Беляков Антон Валерьевич телеоператор

74. Бороухин Андрей Александрович звукооператор

75. Васильковский Сергей Борисович водитель

76. Виткин Михаил Сергеевич телеоператор

77. Гриневич Максим Георгиевич телеоператор

78. Девяткин Михаил Александрович телеоператор

79. Елисеев Сергей Николаевич телеоператор

80. Еловский Станислав Анатольевич звукооператор

81. Емелин Михаил Михайлович звукооператор

82. Замчинский Леонид Борисович телеоператор

83. Иргашев Андрей Сунатиллаевич телеоператор

84. Качура Андрей Григорьевич заведующий корпунктом в Республике Беларусь

85. Климентьев Руслан Анатольевич звукооператор

86. Климов Владимир Владимирович звукооператор

87. Куцов Андрей Михайлович телеоператор

88. Лебедев Юрий Николаевич звукооператор

89. Макаров Александр Николаевич звукооператор

90. Малышев Александр Ярославович телеоператор

91. Мельников Андрей Алексеевич телеоператор

92. Морозов Константин Максимович звукооператор

93. Муцаковский Евгений Александрович звукооператор

94. Налетов Илья Алексеевич телеоператор

95. Наум Игорь Алексеевич начальник отдела обслуживания информационных программ производственно-технического комплекса №1

96. Никулин Игорь Николаевич телеоператор

97. Подкидышев Илья Александрович звукооператор

98. Приходько Виктор Васильевич телеоператор

99. Пушин Александр Владимирович телеоператор

100. Пушкин Сергей Николаевич телеоператор

101. Ревунов Александр Иванович заведующий корпунктом в Воронеже

102. Румянцева Анастасия Владимировна ассистент режиссера

103. Стрельников Денис Владимирович начальник смены Дирекции радиорелейной и спутниковой связи

104. Федоров Олег Александрович телеоператор

105. Феоктисов Александр Евгеньевич звукооператор

106. Чагаев Антон Олегович телеоператор

107. Чуканов Александр Анатольевич телеоператор

108. Шарипов Эльдар Раисович ассистент режиссера

109. Юрчук Андрей Васильевич звукооператор

110. Федорчук Виктор Алексеевич корреспондент

 

НТВ

 

111. Викторов продюсер Александр Витальевич 112. Гордин корреспондент Святослав Викторович 113. Григорьев корреспондент Андрей Юрьевич

114. Пикулин корреспондент Сергей Анатольевич 115. Сидельников корреспондент ЧП Павел Сергеевич

116. Соболь корреспондент Роман Алексеевич 117. Талпа корреспондент ЧП Антон Валерьевич

118. Федотов корреспондент ЧП Михаил Игоревич

119. Холошевский корреспондент Сергей Леонидович 120. Пестов оператор Олег Мэльсович

121. Полянский оператор Сергей Александрович 122. Смагин оператор Максим Николаевич

123. В Щербаков оператор Антон Борисович

1. Миткова заместитель генерального директора Татьяна Ростиславовна 2. Кожин оператор Валерий Алексеевич 3. Антропов корреспондент Михаил Владимирович

4. Золотарев корреспондент ЧП Андрей Христофорович 5. Игонин корреспондент ЧП Роман Владимирович 6. Кацубо корреспондент ЧП Анастасия Михайловна 7. Кобяков корреспондент Владимир Юрьевич

8. Кондулуков корреспондент Алексей Сергеевич 9. Левин корреспондент ЧП Даниил Игоревич

10. Ломако корреспондент ЧП Сергей Иванович 11. Лужецкий корреспондент ЧП Михаил Владимирович 12. Нечаев корреспондент ЧП Ермил Николаевич 13. Савин корреспондент Сергей Валериевич 14. Ушенин корреспондент ЧП Илья Евгеньевич 15. Акимов оператор Игорь Геннадьевич 16. Быков оператор ЧП Владимир Александрович 17. Гапонов ведущий инженер Анатолий Анатольевич 18. Дубовицкий оператор Владислав Александрович 19. Коркин ведущий инженер Сергей Михайлович 20. Корчагин оператор Игорь Анатольевич 21. Новиков водитель-звукооператор Александр Владимирович 22. Приходько старший инженер группы Fly-Away Виктор Александрович 23. Скворцов оператор Сергей Владимирович 24. Смирнов оператор Сергей Иванович 25. Янченко оператор Кирилл Олегович

 

РАША ТУДЕЙ

 

ФИО Должность 1 Аль-Тури Максим Самирович корреспондент 2 Иванов Андрей Сергеевич оператор 3 Катуржевская Дарья Александровна продюсер 4 Мухаммед Ариж Абделькаримовна корреспондент 5 Пискунов Егор Евгеньевич корреспондент 6 Симоньян Маргарита Симоновна главный редактор 7 Султанов Александр Юрьевич оператор 8 Тихомиров Александр Юрьевич оператор 9 ФИО Должность 10 Бродская Елизавета Юрьевна руководитель службы выпуска 11 Буцкий Алексей Владимирович ассистент телеоператора 12 Василевская Лидия Владимировна продюсер 13 Грушин Сергей Феликсович оператор 14 Журавлев Игорь Анатольевич руководитель службы интернет-вещания 15 Кочиков Михаил Игоревич руководитель отдела интернет-вещания 16 Кукушкин Дмитрий Андреевич продюсер 17 Палашкевич Евгений Владимирович оператор 18 Пастухов Максим Николаевич продюсер 19 Пелешок Андрей Леонидович ассистент телеоператора 20 Сиротин Максим Сергеевич оператор 21 Сомов Артем Анатольевич режиссер 22 Сузи Андрей Валерьевич оператор 23 Токтосунова Динара Болотовна (будет в отъезде) руководитель службы продюсеров 24 Хадая Саргон Ильясович корреспондент 25 Эль Саббах Ашраф Ахмед Абд Эль Азиз корреспондент

 

ФГУП «Радиочастотный центр»

 

ФИО Должность Организация

Митрофанов Дмитрий Борисович заместитель генерального директора ФГУП «Радиочастотный центр Центрального федерального округа»

Головкин Константин Иванович ведущий специалист группы стационарного радиоконтроля филиала ФГУП «Радиочастотный центр Центрального федерального округа»

Мигиляйнин Владимир Геннадьевич ведущий специалист отдела радиоконтроля спутниковых служб радиосвязи филиала ФГУП «Радиочастотный центр Центрального федерального округа»

Старцев Алексей Михайлович ведущий специалист группы стационарного радиоконтроля филиала ФГУП «Радиочастотный центр Центрального федерального округа»

 

ФГУП «РТРС»

Пилипчук главный специалист отдела тестирования инновационных технологий и натурных испытаний Алексей Михайлович управление тестирования инновационных технологий, сервисного обслуживания и ремонта технических средств Департамента оперативно-технического управления сетью телерадиовещания ФГУП «РТРС»

Емельянов главный специалист коммутационной распределительной аппаратной центральной диспетчерской службы Сергей Викторович Департамента оперативно-технического управления сетью телерадиовещания ФГУП «РТРС» Медведев начальник отдела тестирования инновационных технологий и натурных испытаний Вадим Петрович управления тестирования инновационных технологий, сервисного обслуживания и ремонта технических средств Департамента оперативно-технического управления сетью телерадиовещания ФГУП «РТРС» Мешков директор департамента оперативно-технического управления сетью ФГУП «РТРС» Николай Михайлович Никитин начальник управления технической политики Дмитрий Валерьевич Департамента стратегии развития и технической политики ФГУП «РТРС» Стрельцов начальник отдела телерадиовещательного оборудования и систем управления технической политики Александр Вячеславович Департамента стратегии развития и технической политики ФГУП «РТРС» Черников директор Департамента стратегии развития и технической политики ФГУП «РТРС» Андрей Александрович Галкин начальник коммутационной распределительной аппаратной Департамента оперативно-технического управления сетью телерадиовещания Александр Вадимович ФГУП «РТРС»

 

МГТРК «МИР»

 

124. Барбаш политический обозреватель МТРК «Мир» Дмитрий Александрович

125. Никифоров корреспондент МТРК «Мир» Роман Владимирович

126. Самборский комментатор МТРК «Мир» Владимир Геннадьевич

127. Бондаренко оператор 2 категории МТРК «Мир» Сергей Геннадьевич

26. Наговицын инженер ПССС МТРК «Мир» Сергей Сергеевич

27. Носков инженер ПССС МТРК «Мир» Вячеслав Валерьевич

28. Ординарцев инженер ПССС МТРК «Мир» Егор Александрович

29. Шабельский инженер ПССС МТРК «Мир» Илья Юрьевич

1. Русаков специальный корреспондент МТРК «Мир» Данил Альбертович

2. Вегера водитель ПССС МТРК «Мир» Георгий Владимирович

3. Демидов оператор 1 категории МТРК «Мир» Роман Юрьевич

4. Рекин ассистент оператора МТРК «Мир» Алексей Валерьевич

5. Романов оператор 1 категории МТРК «Мир» Анатолий Юрьевич

6. Силиянов ассистент оператора МТРК «Мир» Юрий Алексеевич

 

ФГУП «Космическая связь»

 

ФИО должность Духовницкий Олег Геннадьевич Руководитель Федерального агентства связи Чурсин Игорь Николаевич Заместитель руководителя Федерального агентства связи Прохоров Юрий Валентинович Генеральный директор Чернов Алексей Алексеевич начальник техштаба Шаболовка, заместитель начальника службы эксплуатации систем связи

Елеферов Сергей Валентинович начальник центра эксплуатационно-технического обеспечения филиала

Смирнов Сергей Викторович начальник отдела цифрового телевидения

Соловьев Денис Сергеевич начальник отдела наземных каналов связи

Яковлев Александр Викторович начальник службы эксплуатации систем связи

 

Лайфньюс

 

№ ФИО должность
1 Габрелянов Ашот Арамович генеральный директор телеканала LifeNews 2 Карпенко Жанна Олеговна корреспондент 3 Матвеев Артур Алексеевич корреспондент 4 Ольков Кирилл Алексеевич обозреватель службы корреспондентов 5 Пегов Семен Владимирович специальный корреспондент 6 Пустоплеснова Юлия Николаевна корреспондент 7 Сидякин Олег Владимирович корреспондент 8 Титочка Регина Александровна обозреватель службы корреспондентов 9 Давыденко Сергей Олегович шеф-редактор 10 Дубровин Сергей Александрович телеоператор 11 Калантаров Эмин Октаевич телеоператор 12 Киселев Дмитрий Николаевич телеоператор 13 Кочиев Ацамаз Казбекович телеоператор 14 Мороз Валерий Валерьевич телеоператор 15 Сайченко Марат Яковлевич директор службы телеоператоров 16 Челноков Илья Александрович телеоператор 17 Шакиров Динар Ильдарович телеоператор

 

Редакция «Российской газеты

 

1. Ионова Лариса Степановна

2. Погонцев Виктор Филиппович

3. Савостьянов Сергей Александрович

4. Дульман Павел Владимирович

5. Макарычев Максим Александрович

6. Елков Игорь Анатольевич

7. Снегирев Юрий Игоревич

 

Комсомольская правда

 

1. Асламова Дарья Михайловна специальный корреспондент

2. Кораблев Павел Андреевич телеоператор

3. Коц Александр Игоревич специальный корреспондент

4. Овчинников Алексей Петрович корреспондент

5. Стешин Дмитрий Анатольевич специальный корреспондент


Теги статьи: ПропагандаКрымЖурналист

Дата и время 13 мая 2014 г., 17:38     Просмотры Просмотров: 4950
Комментарии Комментарии: 0

Комментарии:

comments powered by Disqus

Важные новости

Онищенко розповів, скільки Ляшко вимагав грошей за потрібні голосування Онищенко розповів, скільки Ляшко вимагав грошей за потрібні голосування 04.12.2016
Стало відомо чому Ляшко підскочив до президента після голосування за призначення Шокіна генпрокурором Подробнее
МВД опубликовало имена и фотографии полицейских, погибших в Княжичах МВД опубликовало имена и фотографии полицейских, погибших в Княжичах 04.12.2016
МВД обнародовало данные пяти полицейских погибших в перестрелке в селе Княжичи близ Киева. Подробнее
loading...
Загрузка...

Наши опросы

Если бы выборы в Раду проходили сегодня, кого бы вы поддержали?












Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте