В Крыму хотят сделать из Джамалы россиянку

В Крыму хотят сделать из Джамалы россиянку
Так называемые власти оккупированного Крыма посоветовали украинской певице Джамале сменить гражданство на российское и вернуться на полуостров.
– Я подчеркиваю, что Крым всегда будет рад выступлению Джамалы, это ее родина, – с таким циничным заявлением выступил «вице-премьер» крымского правительства Георгий Мурадов.
Он отметил, что Джамале осталось провести небольшие мероприятия, связанные со сменой гражданства, приехать на родину и выступить у себя, пишет ТАСС.
– Затянувшиеся темы депортации должны быть закончены, нужно возвращаться, – добавил Мурадов.
Напомним, победу в международном музыкальном конкурсе Евровидение 2016 одержала украинская певица Джамала с песней 1944 о депортации крымских татар, второе место заняла участница из Австралии Дами Им, а третье — российский певец Сергей Лазарев.
К слову, поездка Джамалы на Евровидение 2016 была профинансирована телеканалом СТБ. Постановкой конкурсного номера занимался креативный продюсер телеканала СТБ и судья шоу Танцуют Все Константин Томильченко, а режиссерской раскадровкой номера – режиссер телеканала СТБ и руководитель StarLight Films Максим Литвинов
Теги статьи: ДжамалаКрым



Комментарии:
comments powered by Disqus
Загрузка...
Наши опросы
Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте