Скандал на Евровидении: Данилко послал в п@@ду администратора Tayanna

Скандал на Евровидении: Данилко послал в п@@ду администратора Tayanna
Во время прямого эфира Нацотбора на Евровидение 2018 Андрей Данилко обвинил певицу Tayanna в фонограмме и послал «в п@#ду» ее администратора. Сразу после этого администратора певицы вывели из зала.
Сообщает портал АНТИКОР со ссылкой на СМИ.
После выступления Tayanna с песней «Леля» в финале Национального отбора на Евровидение 2018 член жюри Андрей Данилко сообщил, что певицу обвиняют в фонограмме. И спросил певицу, откуда могли взяться такие слухи. Завязалась словесная перепалка между музыкантами. Tayanna оправдывалась, что у нее такой вокал благодаря ежедневном занятиям. И даже продемонстрировала свой талант хорошо петь и танцевать под «минусовку». Но во время перепалки из зала начал выкрикивать мужчина — администратор певицы Александр Кажиян. И Данилко послал «в п@#ду» его на всю Украину.
Позже, по словам Сергея Притулы, ведущего шоу, администратора певицы вывели из зала. А сам Данилко после демонстрации Tayanna своего таланта обнял и поцеловал певицу. А спустя еще одно выступление финалистов Андрей Данилко извинился перед всей страной за свое поведение.
Теги статті: TayannaСкандалЕвровидение-2018Данилко АндрейЕвровидение



Коментарі:
comments powered by Disqus
Загрузка...
Наші опитування
Показати результати опитування
Показати всі опитування на сайті