Львов: -7°C
Ужгород: -2°C
Луцк: -5°C
Ровно: -6°C

Выиграли все матчи. Украинские футболисты с инвалидностью стали чемпионами Международной лиги

Футбольная команда Стрижавского детского дома-интерната в Винницкой области заняла первое место в Международной футбольной лиге для людей с инвалидностью Seni Cup 2018. При этом футболисты не проиграли ни одного матча.

Об этом сообщает сайтВинницкой ОГА.

Финал лиги проходил в Торуни, в Польше.

В финальных соревнованиях международного уровня приняли участие команды из 12 европейских стран.

По словам директора Стрижавского детского дома-интерната Василия Лицького, спортсмены не проиграли ни одного матча на пути к финалу и заняли первое место.

Ранее команда одержала победу во Всеукраинском турнире по футболу СОУ (Специальной Олимпиады Украины), который состоялся в Луцке.