В Киеве убили известного волонтера из Крыма: подробности преступления

В Киеве убили известного волонтера из Крыма: подробности преступления
В Киеве убили известного активиста и волонтера из Крыма Анатолия Декина. Мужчина был более известен по прозвищу «Талибан».
Анатолий отстаивал украинский Крым еще с 1991 года. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на товарища убитого, активиста Станислава Краснова.
В посте указано, что Декина убили в собственной квартире. Также Краснов в своем сообщении вспомнил самые запоминающиеся моменты со своим другом и признался, что не может отойти от шока в связи с этой новостью.
Также в комментариях под постом он раскрыл некоторые подробности случившегося:
Похожее убийство недавно произошло в одной из квартир Днепровского района Киева. Об этом на днях сообщила пресс-служба полиции города. Правоохранители разместили информацию о том, что в одной из квартир в Днепровского района Киева был найден убитый мужчина. Предварительно, убийство совершил 22-летний парень, он выстрелил в голову своему сожителю, а затем добил его молотком и ножом. А после всего — несколько дней прожил в одной квартире с трупом.
Теги статьи: Декин АнатолийволонтерыУбийствоКиевКраснов Станислав



Комментарии:
comments powered by Disqus
Загрузка...
Наши опросы
Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте