Во Львовской области в больнице скончался мужчина, бросившийся под поезд

Во Львовской области в больнице скончался мужчина, бросившийся под поезд
Во Львовской области в городе Сколе мужчина бросился под поезд. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции во Львовской области.
"В Сколевское отделения полиции сегодня, 21 января, поступило сообщение от начальника железнодорожной станции в городе Сколе о том, что на вокзале под поезд попал неизвестный мужчина. По словам очевидцев, около 9.55 неизвестный мужчина, который находился на перроне, бросился под колеса 16- го вагона грузового поезда, который после остановки начал движение и, набрав скорость, ехал в сторону Мукачево. Мужчину с телесными повреждениями был доставлен в больницу, где он скончался", - сообщили в Нацполиции.
Личность погибшего, а также обстоятельства происшествия полицейские устанавливают. По данному факту открыто уголовное производство.
Теги статьи: аварияПоездпогибшиеСколеЛьвовская область



Похожие статьи













Комментарии:
comments powered by Disqus
Загрузка...
Наши опросы
Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте