В зоне ООС позиции ВСУ обстреляли дважды

В зоне ООС позиции ВСУ обстреляли дважды
В районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе в течение прошедших суток, 21 января 2019, боевики дважды нарушили режим прекращения огня.
Об этом сообщает пресс-центр ООС в Facebook.
В частности, в полосе действий оперативно-тактического группировки "Восток" обстрелы позиций украинских военных велись из гранатометов вблизи поселка Водяное и из гранатометов и стрелкового оружия - в районе города Марьинка.
"В результате преступных обстрелов ни один военнослужащий Объединенных сил не получил ранения. Наши подразделения в ответ на провокации противника применяли дежурные огневые средства", - добавили в ООС.
Также разведка сообщила, что 21 января, одного боевика ликвидировали и одного ранили.
"В течение текущих суток враг огонь не открывал. Украинские военные продолжают контролировать противника на линии соприкосновения, придерживаясь при этом условий прекращения огня", - резюмировали в ООС.
Теги статьи: ОбстрелООСДонбассВСУ



Похожие статьи













Комментарии:
comments powered by Disqus
Загрузка...
Наши опросы
Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте