Ужгород: 5°C
Луцк: 3°C
Ровно: 3°C

Украинская спортсменка вошла в тройку лидеров на чемпионате Европы по велотреку

Украинка Анна Соловей завоевала бронзу на чемпионате Европы по велоспорту. Об этом сообщает пресс-служба НОК Украины.

«Украинка Анна Соловей добывает бронзу чемпионата Европы по велотреку в групповой гонке. Наша спортсменка набрала 38 очков (20 за круг преимущества и 18 на промежуточный финиш)», — говорится в сообщении.

Отмечается, что Соловей уступила лишь Марии Джулии Конфалоньери из Италии (46) и белоруске Татьяне Шараковий (44).

Анна Соловей также является серебряным призером чемпионата мира по велоспорту 2014 года и четырехкратной чемпионкой Европы в гонках на шоссе и треке.

Теги статьи: ЧемпионатФедерация велоспорта УкраиныСпортсменыСоловей Анна

Дата и время 20 октября 2019 г., 16:38     Просмотры Просмотров: 307