Ужгород: 12°C
Луцк: 16°C
Ровно: 17°C

Сын Лукашенко ударил клюшкой соперника между ног

41-летний сын самопровозглашенного президента Беларуси Александра Лукашенко отметился хамским поступком в финале плей-офф третьего дивизиона чемпионата Минска по хоккею среди любительских команд. Инцидент произошел в игре "Щит" – "Бастион".

Дмитрий Лукашенко, выступающий за "Щит", в середине первого периода сперва ударил соперника клюшкой между ног, а потом кинул его на лед. За это от команда на 5 минут осталась в меньшинстве, а Лукашенко был удален до конца матча.

Встреча завершилась победой "Бастиона" со счетом 2:0. За встречей на трибунах следил сам Александр Лукашенко.

Теги статьи: ХоккейЛукашенко ДмитрийЛукашенко АлександрБеларусьЛукашенко

Дата и время 19 апреля 2021 г., 15:43     Просмотры Просмотров: 713