Ужгород: 25°C
Луцк: 25°C
Ровно: 25°C

Нидерланды открыли счет в матче с Украиной

Сборная Нидерландов открыла счет в матче Евро-2020. После перерыва голом в воротах сборной Украины отметился полузащитник Джорджиньо Вейналдум.

Сообщает портал АНТИКОР со ссылкой на СМИ.

Сборная Украины пропустила гол на 52 минуте. Украинцы прозевали неприятную атаку по левому флангу обороны.

Виталий Миколенко не сумел остановить Мемфиса Депая, который выполнил прострел с фланга. Вратарь Георгий Бущан прервал передачу, но мяч оказался у Вейналдума.

Полузащитник сборной Нидерландов попал в пустые ворота.

Матч Нидерланды – Украина проходит в Амстердаме. После первого тайма счет был 0:0. Поединок проходит при доминировании нидерландцев.