МИД РФ воспламенился от решения Саакашвили разместить штаб ВМСУ в доме профсоюзов

МИД РФ воспламенился от решения Саакашвили разместить штаб ВМСУ в доме профсоюзов
В РФ раскритиковали идею Саакашвили о перенесении штаба Военно-морских сил Украины в одесский Дом профсоюзов. Комментарий на своем ЖЖ написал блогер "Злой одессит".
"В Кремле, видимо, один через одного все некрофилы, которым Дом профсоюзов по ночам сниться. Спрашивается, чего им там волноваться по-поводу того, что Саакашвили в далекой Одессе рассказал где будет размещаться штаб ВМСУ. Нет. Не успел он произнести феноменальное заявление, как понеслось... ну, вы поняли, что именно - по трубам.
Так, уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Костик Долгов уже обрушился с критикой на председателя ОГА: «Идея Саакашвили о размещении штаба украинских ВМФ в Доме профсоюзов в Одессе подтверждает то, как далек беглый банкрот-политик от интересов национального примирения на Украине», - пишет он.
"Нет, ну как знал, что не умолчат. Словно только сидят и ждут, когда же в Украине, что-то скажут про Дом профсоюзов. Мания? Паранойя? Или какое-то непонятное сексуальное отклонение? Может, пора уже успокоится господам шизофреникам и заняться своими, внутри российскими делами, а не заглядывать к соседу через забор в огород, который так и не получилось отобрать. А то глядишь, в следующий раз загляните и лопатой по морде получите. Не дипломатично, но доходчиво.
В крайнем случае, уделяйте больше внимания во внешней политике КНДР и Зимбабве. Тем немногим партнерам, которые еще испытывают удовольствие от рукопожатия с вашими политическими деятелями", - подытожил блогер.
Теги статьи: Дом профсоюзовОдессаМихаил Саакашвили



Похожие статьи












