У Путина истерят из-за ленд-лиза и обещают достигнуть целей войны

У Путина истерят из-за ленд-лиза и обещают достигнуть целей войны
Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев предрек США провал из-за военной помощи Украине.
Подобным образом он прокомментировал одобренный Конгрессом США пакет помощи на сумму 40 млрд долларов.
По его мнению, помощь в таком беспрецедентном масштабе объясняется не любовью к Украине и не поддержкой собственной экономики.
«Ее цель – продолжение proxy war против России, желание нанести тяжелое поражение нашей стране, ограничить ее экономическое развитие и политическое влияние в мире», — отметил Медведев.
Вместе с тем политик намекнул, что Россия не намерена прекращать войну в Украине и планирует «достигнуть поставленных целей».
«Не выйдет. Быстрее сломается их печатный станок, за счет которого Америка постоянно увеличивает свой и так запредельно раздутый государственный долг… А вот цели «спецоперации» будут достигнуты», — утверждает Медведев.
Теги статьи: ленд-лизугрозыНападение России на УкраинуВторжениеВойнаагрессия РоссииВоенная помощьСШАМедведев Дмитрий



Комментарии:
comments powered by Disqus
Загрузка...
Наши опросы
Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте