Луцк: 14°C
Ровно: 15°C

"Динамо" проиграло во втором матче подряд в УПЛ

Читати українською

Киевское "Динамо" проиграло "Днепру-1" в 11 туре чемпионата Украины по футболу в Премьер-лиге. Встреча на столичном стадионе им. Лобановский завершился со счетом 0:1.

С первых минут гости захватили инициативу, уверенно играя по первому номеру. Было видно, что Луческу очень тяжело без травмированного Ярмоленко. Команда предлагала критически мало креатива, не сделав за первый тайм ни одного удара в створ ворот.

qhidqkidzxiqqdant

В то же время подопечные Максимова демонстрировали грамотный комбинационный футбол, открыв счет на 13-й минуте. Гениальная передача Пихалка через все поле нашла Филиппова, тот отдал на Гуцуляка, который спокойно между ног Попова пробил в нижний угол.

Во второй половине встречи рисунок игры не изменился. "Динамо" ничего не смогло создать в атаке, полностью уступив в тактическом плане сопернику.